Всё о руских той-терьрах и чихуахуа

Объявление

Тут всё о маленьких созданиях ,зарегистрировойтесь любимые друзья и друзья друзей ! Токо пароли высылают на почту !!!!! не забывайте это !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о руских той-терьрах и чихуахуа » ПОЗНАКОМИМСЯ !? » Я Катя, у меня скоро будет чихуахуа


Я Катя, у меня скоро будет чихуахуа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветик. Пока у меня никого нет, но в ноябре мне подарят чихуахуа. Я сильно рада! Подскажите, как за ними ухаживать?

0

2

Что тебя именно интересует ?

0

3

как их мыть. Они ведь такие мелкие.

0

4

Это очень легко , самое главное очень окуратно мыть голову , вода не должна попадать в уши и глаза , лучше специяльной шампунькое помыть их , а голову мыть вот так - намочить ватный диск и протереть головку и всё !
шампуньки нежные нужны ! мыть их редко надо 1 раз в 2 недели !

0

5

У меня всё написано в темке  *  Мытье - процедура *

0

6

спасибо

0

7

пожалуйста .тебя ещё что то интерисует ?

0

8

Катя привет . Я Женя заважу той-терьера =)

0

9

Привет Женя.

0

10

Катюша привет , тебе ещё что нибуть подсказать ?
Ты не стесняйся тут все свои

0

11

Привет. Мне ещё надо узнать: Какое имя подойдет чихуахуа рыже-белого цвета? И ещё, как оборудовать место для сна?

0

12

Кать имена подходят любые , у меня есль тема клички собак , какое тебе нравится такое и выбери и ещё имена лучше по характеру выберать . Место для сна лучше всего там где просторно и видное место , надо купить или домик или подстилку ! ещё что нить ?

0

13

пока ничего

0

14

ладно , если что нить понадобится спрашивай . И когда у тебя это маленькое чудо будит создовай личную страничку

0

15

хорошо. А кстати, чихуахуа могут мебель повредить? А то мне как-то жалко мой любимый диванчик . И кровать 2-ярусную тоже жалко. А то ещё поцарапает, повредит и выбросить придёться

0

16

Если у него будит достаточно игрушек то не будет , токо может пометить  если это будет мальчик !

0

17

Катя привет , меня Аня зовут .

0

18

Что бы щенок не повредил мебель в первую очередь его надо брать у хороших заводчиков.Что бы был правильно воспитан с рождения.
Ну конечно если в чем то не очень приятном измажется надо тоже мыть))
А ещё про мытье,мыть 1 - 2 раза в год,это для гладкошерстных.А длинников мыть надо почаще.
Мы во время купания собакам в ушки закладываем ватные диски,и не чего хорошо.

0


Вы здесь » Всё о руских той-терьрах и чихуахуа » ПОЗНАКОМИМСЯ !? » Я Катя, у меня скоро будет чихуахуа